Аниме форум

Объявление

Привет всем! Спасибо что зашли! Наш форум новый, так что не судите строго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Об Анимэ » анимешники и "простые смертные"


анимешники и "простые смертные"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мне вот интересно как на ваше увлечение аниме реагируют ваши друзья или предки.

лично меня предки считают больной, но врача вызывать нее торопятся.видно понимают что лечение будет пожизненным^___^
а друзья...ну..они привыкли.только почему то когда я начинаю рассказывать про лапочку доктора мураки казутака или краткий пересказ алхимика то мне почему то всегда предлагают чего нить пожевать..яблочко там..или кляп...

интересно как у вас?

0

2

Хех, обо мне-то мало кто и знает))) А родителей даже приучать начали с братом))))

0

3

Serpenta написал(а):

А родителей даже приучать начали с братом))))

я тоже начала..только пока что больше чем насвистывание опенинга из евы под нос от них не добьешься...

0

4

Не, мы с Миядзаки начали) Унесённые призраками там, Хаул...)

0

5

Serpenta
миядзака-миядзаки....он хороший.тока мама уснула...на унесенных призраками.видно для старших умов этот мультик слишком наивный и..ммм...детский что ли...вот.жаль.

0

6

Хех) У меня папа к концу любого Миядзаки засыпает (проверенно=), а вот Евангелион и СТ ему больше понравилось))))

0

7

папа у меня сейчас краем глаза со мной блад +....
интересно что он обо мне сейчас думает..обычно он наблюдал свою дочь сидящей за каким нибудь каваем.
а тут....  6_6

0

8

По большому счету, всех своих друзей к аниме приобщила я. Даже Серпу и Селлу. А предки посмеиваются, но ведут себя адекватно, по крайней мере.

0

9

Хм...предки реагируют нормально.По ихнему мнению у каждого свои интересы,так что особо не пристают.А друзей начинаю приобщать.Хотя им подавай кровь,красивые бои и хентай.

0

10

P@nda написал(а):

Хотя им подавай кровь,красивые бои и хентай.

ну не всем же с сэйлормуна начинать ^^

0

11

Мои папа с мамой не понимают почему мне нравиться"китайские мультики". Все время приходиться исправлять что они Японские. Но они относятся к этому спокойно. Папу начала приучать. Ему понравился Код Гиасс. Он сам признался.

0

12

Мои предки считают,что и я могу рисовать "лупоглазый дефффффчонок!!!!!!!!!!!!!РАЗМЕЧТАЛИСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Аниме форум » Об Анимэ » анимешники и "простые смертные"