Аниме форум

Объявление

Привет всем! Спасибо что зашли! Наш форум новый, так что не судите строго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Рубаки » О сериале


О сериале

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Старые добрые Рубаки... Это было  одно из первых анимэ, которые я видела.

0

2

Мне понравились. Но щас как то не очень.

0

3

Всё бы хорошо, только крови мало.

0

4

А мне крови хватает.

0

5

Прикольный сериал, мне понравился =) только я два сезона посмотрела всего

0

6

А как же третий?

0

7

аниме на один просмотр.
1.ужастная графика.
2.ужастные герои.я конечно понимаю что в мультах должны быть туповатые персы..но что б все сразу...
3.тупой юмор.ладно первый сезон еще можно потерпеть.потом не интересно.

мульт так..посмотреть не напрягая мозги.
смотрела ради одного зелгадиса..../и честно ждала смерти лины..../

+1

8

Sam написал(а):

ужастные герои

ОДЕВАЮТСЯ УЖАСНО!!!

0

9

Tara написал(а):

ОДЕВАЮТСЯ УЖАСНО!!!

это самая маленькая их проблема.

0

10

А каие хуже?

0

11

Tara
они просто тупые честно говоря.особо гаури.

0

12

Тэкс, надо бы что-нибудь сказать в защиту любимых "отморозков"=)

Рубаки вполне можно назвать классикой аниме. Старой доброй классикой. При всей своей ненавязчивости и порой стёбности Рубаки очень разнообразное и, возможно, даже поучающее. Всё-таки, японцы философию куда угодно вставят) Хотя в сказках порой больше философии, чем в заумных трактатах, не правда ли, забавно? Рубаки - это сказка. Да, но кроме сказки это ещё и пронизанная юмором жизнь. Люди, их поступки...всё это так же реально, как и мы с вами. Даже монстры обладают в Рубаках чисто человеческими качествами и стремлениями. Конечно, нельзя не упомянуть замечательных создателей этого шедевра: Хадзиме Канзаку, Такаши Ватанабе, Мегуми Хаяшибару и многих других) Своебразная рисовка ничуть не портит Рубак, наоборот, придаёт им очарование) Пусть здесь и нет спецэффектов и глубокого психологизма, но Рубаки, несомненно, заслуживают восхищения.
Что до меня - то Рубаки не только открыли мне мир аниме, но и продолжают оставаться одним из самых любимых и душевных аниме)

PS: Некогда я это писала для ворлд-арта=)

0

13

Serpenta написал(а):

Что до меня - то Рубаки не только открыли мне мир аниме, но и продолжают оставаться одним из самых любимых и душевных аниме)

Мне тож они открыли мир в анимэ. До этого мульта я не знала, что та самая Сейлор Мун - анимэ.(Стыд и срам мне!) Но я бы не сказала что оно душевное.(Разве что некоторые моменты.)

Serpenta написал(а):

PS: Некогда я это писала для ворлд-арта=)

Точно?

0

14

Милена написал(а):

Точно?

Зайди на ворлд-арт, набери Slayers, в комментах к первому сезону мой препоследний=) А что?)

0

15

Вижу.

Serpenta написал(а):

А что?)

Я раньше ещё читала статью тама. Вот и удивилась как похожи слова. Вот терь убеждаюсь что среди нас есть такие знаменитые люди.

0

16

Serpenta написал(а):

Рубаки вполне можно назвать классикой аниме

Врядли. Сюжет ужасный, одеваются все ужасно, красивых персонажей вообще нет, а с умом у них явно проблемы: Гаури, которого усиленно преподносят как абслютно тупого, частенько оказывается умнее Лины и Зеллгадиса, а последние не редко не замечают самых простых вещей.

0

17

Serpenta написал(а):

Рубаки вполне можно назвать классикой аниме

Врядли. Сюжет ужасный, одеваются все ужасно, красивых персонажей вообще нет, а с умом у них явно проблемы: Гаури, которого усиленно преподносят как абслютно тупого, частенько оказывается умнее Лины и Зеллгадиса, а последние не редко не замечают самых простых вещей.

0

18

Tara написал(а):

Сюжет ужасный, одеваются все ужасно, красивых персонажей вообще нет, а с умом у них явно проблемы: Гаури, которого усиленно преподносят как абслютно тупого, частенько оказывается умнее Лины и Зеллгадиса, а последние не редко не замечают самых простых вещей.

Просто как в жизни) Рубаки - жизненное аниме, если не обращать внимание на магию и пр. И к тому же они прошли испытание временем. а это уже многое значит. 12 лет не так уж и мало)

0

19

Serpenta написал(а):

жизненное аниме

В жизни у людей есть индивидуальный характер и уровень интелекта, а в Рубаках все это скачет: тот же Зеллгадис, который сходу догадывается для чего Эрис охотилась за мечом Гаури, в следующем же томе забывает, что меч обоюдоострый, а что до испытания временем, то Сейлор Мун появилась раньше, а смотрят её до сих пор, КТО её смотрит, это уже другой вопрос.

0

20

Какая дискуссия! Но в общем и целом, я согласна с Tara и
Sam

0

21

Tara написал(а):

В жизни у людей есть индивидуальный характер и уровень интелекта, а в Рубаках все это скачет

Оглянись вокруг...) В жизни всё гораздо запущенней) Каждая индивидуальность имеет выхлесты. Но о ней судят в основном, а не по ним)

0

22

Но не настолько же!

0

23

мне понрава рубаки. здорово настрой повышают.))

0

24

Нечто написал(а):

настрой повышают

настрой к чему?

0

25

Рубаки?!Настрой?!Скорее понижают!=)Не считая Валёнка!

0

26

Эзра написал(а):

Валёнка!

В смысле Вальгаава? Хоспади, у кого он Валик, у кого Валенок! Ужас какой-то!

0


Вы здесь » Аниме форум » Рубаки » О сериале